среда, 21 октября 2009 г.

Пушкинский конкурс

20 октября в Городской библиотеке нашего города состоялось открытие тадиционного Пушкинского конкурса. В конкурсе объявлены номинации "Артист", "Полиглот", "Виртуальный художник", "Поэт".
От нашего класса в номинации "Артист" приняли участие Тарасова Арина,Яковлев Никита, Дорофеев Николай, Лебедева Алина, Царёв Кирилл, Будовей Никита, Борисова Анастасия, Игнотенко Диана, Ларин Егор, Пригожева Дарья. Были представлены на суд зрителей замечательные произведения А.С.Пушкина "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях", "Вудалак", "Бесы","Конь". Ребята, конечно, волновались, переживали, но их поддерживали родные,друзья, учителя. Выступили замечательно.Все участники конкурса были награждены почётными грамотами. Дорофеева Николая пригласили в Нарву на республиканский Пушкинский конкурс.
В номинации "Виртуальный художник" участие принял весь наш класс. Мы рисовали иллюстрации к сказкам А.С.Пушкина. А представлять на конкурсе презентацию "Сказки А.С.Пушкина" будет Кирилл Царёв.Но все сюрпризы ещё впереди. В последний день конкурса 23.10 все участники вновь отправятся в Городскую библиотеку для того, чтобы узнать результат и получить достойную награду.

1 комментарий: